🐾𝐍𝐚𝐭𝐚𝐥𝐲𝐚✌️
nat-stars
🐾𝐍𝐚𝐭𝐚𝐥𝐲𝐚✌️·Мама двоих (1 год, 15 лет)

Девочки, куда сходить на елку в помещении с малышами 2 года.🙈🎄

Комментарии

anna.nezzk
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Кукольный театр.

Нравится Ответить
anna.nezzk
Анна·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@nat-stars многие сдают, потому что болеют. Вы попробуйте в кассу позвонить, утром когда планируете пойти.

Нравится Ответить
nat-stars
🐾𝐍𝐚𝐭𝐚𝐥𝐲𝐚✌️·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@anna.nezzk, хорошо 👌

Нравится Ответить
nat-stars
🐾𝐍𝐚𝐭𝐚𝐥𝐲𝐚✌️·Мама двоих (1 год, 15 лет)

@achepilova, на ребенка тоже билет покупать или только на взрослых?

Нравится Ответить