Жанна
vitsinskaya81
Жанна·Мама троих детей

Просроченный нурофен: последствия?

Девчонки, SOS! В холодильнике стоял просроченный нурофен годен до 2022 года, я не посмотрела и выпила! Теперь переживаю за последствия😨! Кто нибудь пил просрочку?

21

Комментарии

vitsinskaya81
Жанна·Мама троих детей

В итоге все хорошо✊🏻пронесло👌🏻( стул норм)

Нравится Ответить
infinitelove
infinitelove·Мама сына (5 лет)

Ну максимум что будет - отсутствие эффекта. Хотя от детского и так эффект едва ли будет.

Ну может ещё расстройство стула однократное))

А так ничего страшного, не переживайте)

Нравится Ответить
malysheva27
Алиса·Мама дочки (1 год)

Если сами выпили ничего страшного, немного же? Можно полисорб выпить, чтоб просорбировал желудок

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Но в холодильнике его хранить не нужно,

И на гв можно обычные таблетки нурофен

Нравится Ответить
vitsinskaya81
Жанна·Мама троих детей

У меня в холодильнике он 😨

Нравится Ответить
infinitelove
infinitelove·Мама сына (5 лет)

Любое жидкое вскрытое лекарство надо хранить в холодильнике, чтобы не завелись там всякие бациллы)

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@infinitelove, я обычно по инструкции храню

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

Пила и много раз , ничего страшного )

Нравится Ответить
vitsinskaya81
Жанна·Мама троих детей

Просроченный?

Нравится Ответить
yuliya155
Yuliya·Мама двоих (младенец)

@vitsinskaya81, не нурофен именно а другие лекарства

Нравится Ответить
vitsinskaya81
Жанна·Мама троих детей

@yuliya155, 🙏🏻дай бог пронесет

Нравится Ответить
mommy_in_wonderland
🤍🧸·Мама дочки-младенца

Ничего не должно быть, просто не подействует, не поможет.

Нравится Ответить
vitsinskaya81
Жанна·Мама троих детей

Дай бог 🙏🏻

Нравится Ответить
vitsinskaya81
Жанна·Мама троих детей

Я лошара 🙄

Нравится Ответить