
Девочки, привет!
А кто-нибудь отправлял вещи мешком через авито доставку? (Не почтой)
Как это происходит? Они открывают мешок и проверяют, что там или нет?
Спасибо. Да, на почте у меня тоже не смотрят. Но на exmail доставка 49р сейчас, а почта 539😬
Это на почте. А вот таможня возможно развернет и заставят делать опись всего всего. Если по области то всё должно пройти так, а вот в Россию через таможню это так себе удовольствие, два раза возвращали, не могли понять что не так
@lena8558, понятно. А exmail получается через таможню проходит, а обычная почта-нет?
Отправляла exmail, ничего не проверяют и опись не делают
@mamadanechka мою посылку вообще потеряли 😡теперь пытаюсь выяснить у Авито вернут ли мне деньги (я продавец)
@lena8558, спасибо. А у меня наоборот, на почте вообще не проверяют никогда
Вчера отправляла, но почтой. Просто написала «детские вещи» 10. Хотя даже не знаю сколько там по факту вещей. Вопросов не возникло.