Настя
makrutortik
Настя·Мама троих детей

Отправка вещей мешком через авито доставку

post image

Девочки, привет!

А кто-нибудь отправлял вещи мешком через авито доставку? (Не почтой)

Как это происходит? Они открывают мешок и проверяют, что там или нет?

3

Комментарии

orangelloy
Natalia·Мама троих детей

Вчера отправляла, но почтой. Просто написала «детские вещи» 10. Хотя даже не знаю сколько там по факту вещей. Вопросов не возникло.

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

Спасибо. Да, на почте у меня тоже не смотрят. Но на exmail доставка 49р сейчас, а почта 539😬

Нравится Ответить
lena8558
Елена·Мама двоих (младенец)

Это на почте. А вот таможня возможно развернет и заставят делать опись всего всего. Если по области то всё должно пройти так, а вот в Россию через таможню это так себе удовольствие, два раза возвращали, не могли понять что не так

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

@lena8558, понятно. А exmail получается через таможню проходит, а обычная почта-нет?

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Отправляла exmail, ничего не проверяют и опись не делают

Нравится Ответить
m.o.v1712
Ольга·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@mamadanechka мою посылку вообще потеряли 😡теперь пытаюсь выяснить у Авито вернут ли мне деньги (я продавец)

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (2 года)

@mamadanechka +++ больше месяца до Питера заказ идет

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

@irinka.kgd, ого. Спасибо, девочки🙌🏻

Нравится Ответить
lena8558
Елена·Мама двоих (младенец)

Всё нужно переписать, прям всё что в мешке.

Нравится Ответить
lena8558
Елена·Мама двоих (младенец)

Это я про почту

Нравится Ответить
makrutortik
Настя·Мама троих детей

@lena8558, спасибо. А у меня наоборот, на почте вообще не проверяют никогда

Нравится Ответить