Эльза
elzai
Эльза·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Подарок от Тайного Санты?

post image 1
post image 2

Вы получали подобные подарки от Тайного Санты как я? Посылка Сдэком из Питера. Санта утверждает что это сдэк подменил.

2

Лучший комментарий

doridori
Дарина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить

Комментарии

kykybook_kids
Каролина Владимировна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вообще сдэк перед отправкой внимательно всё проверяет. Видимо перепутали всё-таки ‘наклейки’ с адресом🙈

Нравится Ответить
tata_yav
☀️·Мама сына (1 год)

Было так у сдэк. Но товар пришел тот же (рассылка товара для обзора), звонили мне предварительно, но на коробке данные другого получателя были и город)))))

Нравится Ответить
irina600
irina600·Мама дочки (6 лет)

Для сдэк в порядке вещей путать посылки,скорее всего это чей то заказ с авито вам попал

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (7 лет)

Сдэк?! Ой, хз, у них там так строго все

Нравится Ответить
olesya.y
Олеся ·Мама сына (2 года)

Кто-то сейчас очень ждёт эти тапы)

Нравится Ответить
lionmum
Виктория·Мама сына (2 года)

А что Санта сказала?) что вообще должно было прийти?)

Нравится Ответить
elzai
Эльза·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Плед , свечи ручной работы и носочки. Там бюджет на 5 тыс. Это Санта среди селлеров

Нравится Ответить
lionmum
Виктория·Мама сына (2 года)

@elzai, может просто посылки перепутали?

Нравится Ответить
uma1402
Юлия·Мама сына (7 лет)

@elzai капец, если реально кто-то перепутал, а там кто-то эти тапки жлет, хз, за сколько купил, а тут такое

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Наклеили скорее всего так накладную.. перепутали накладные .. вообще должны стоять камеры в СДЭК и они должны разобраться но наверно это отправитель должен писать…

Нравится Ответить
tigrmommy
Гузель·Мама троих детей

А связаться нельзя с сантой? И спросить.

Вообще, мне кажется, это чья-то Авито доставка 😅

Нравится Ответить
elzai
Эльза·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

Связалась, говорит что это сдэк подменил

Нравится Ответить
tigrmommy
Гузель·Мама троих детей

@elzai, в таком случае, можете на Авито выложить, промониторив цены там, и остаться в плюсе 😆

Или на вас выйдет покупатель там же 😅

Нравится Ответить
olga-yarmak
Ольга·Мама дочки (7 лет)

@elzai, поищите на авито продажу этих тапочек, вдруг получится на покупателя наткнуться.

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Не чего не менял мне сдэк

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Видимо Санта решил,что вы были плохой девочкой😅🙈

Хоть 1000,хоть 20000,но бу подарок просто пипец.

Нравится Ответить
elina_1987
elina_1987·Мама дочки (7 лет)

Не факт, что это её Санта ей отправила. Может быть ошибка со стороны доставки.

Нравится Ответить
miledydi
Кристина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

@elina_1987, ну дай бог!

Нравится Ответить
olya0707

А на упаковке ваши данные?

Может вам не ваш заказ выдали?

Нравится Ответить
olya0707

@elzai ну тут два варианта, либо приемщик неверные данные приклеил и перепутал ваш заказ, либо тайный Санта мудак🤣

Нравится Ответить
naya__
Tim❤️·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@olya0707, кстати это не первый случай когда путают адреса

Нравится Ответить
olya0707

@naya__ я сама работаю в курьерской службе и знаю, что косяки есть....

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

Господи 😨😨😨а вес не совпадает? Это очень странно

Нравится Ответить
elzai
Эльза·Мама двоих (2 года, 7 лет), ждёт третьего

По весу в приложении было 2,4 кг. Когда взяла в руки коробку, сразу почуяла что-то неладное, слишком легкая была

Нравится Ответить
alinkeyy
Алина·Мама сына (5 лет)

@elzai, тогда вероятно вполне

Нравится Ответить
rinka13
Регина·Мама двоих (младенец)

СДЭК никак не может подменить, при отправителе упаковывают

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
aglmom
Таня·Мама дочки (1 год)

.. айда индэ на авито 🤣👍 еще и в плюсе можно остаться 😄🥲

Шок невероятный просто, если это реально не подмена в сдэке, а коварный план Санты 😢

Нравится Ответить
doridori
Дарина·Мама дочки (2 года)

@aglmom, да да 😅

Нравится Ответить
red_drozd
Лиза·Мама сына-младенца

Белые тапочки это какой-то п#дц

Нравится Ответить
frglwmn
🍃🍃🍃·Мама сына (6 лет), беременна (14 нед.)

😳😳😳

Нравится Ответить
babyju
Iyliia·Мама дочки (1 год)

Треш

Нравится Ответить
mom_victoria

Санта, наверное, думал что вы очень обрадуетесь MaxMara🤣

Нравится Ответить
rinka13
Регина·Мама двоих (младенец)

Пздц🤦🏻‍♀️

Нравится Ответить
duhnila
Душка·Мама дочки (4 года), беременна (11 нед.)

И правда необычно

Нравится Ответить
kisusha_star
Ксения·Мама дочки (4 года), беременна (19 нед.)

Мне сдэк никогда ничего не подменял🤷‍♀️ но может и такое быввет

Нравится Ответить