mamkavdekrete005
·Мама сына-младенца

Запор у ребёнка на ИВ?

Девочки считается ли запором если на ИВ, ребенок не какает 1 день, а на 2 день- 2 раза какает

Комментарии

gulcvalieva358

Нет

Нравится Ответить
yanakilina777
Yana·Мама дочки-младенца

Нет , это не запор. Смеси тяжелее для переваривания , поэтому стул реже . Начнете прикорм - будет стул чаще , не волнуйтесь)

Нравится Ответить
mamkavdekrete005
·Мама сына-младенца

Спасибо большое, успокоили💓💓💓💓

Нравится Ответить
nastia_04_14
Анастасия ·Мама дочки (2 года), беременна (8 нед.)

Нет

Нравится Ответить
milashka1839
Наталья·Мама сына (4 года)

Конечно нет

Нравится Ответить
lina_kud
Елена ·Мама дочки (7 лет)

Это нормально, запором не считается.

Нравится Ответить
k.caplya
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

Нет, это не запор.

Нравится Ответить
k.caplya
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@koroleva.n.a.87, вы совсем крошки, я с 3-х месяцев дочери давала отвар льняных семян( чайную ложку семян заливаете стаканом кипятка и даете настояться минут 40, затем примерно 15 капель давала выпить 2-3 раза в день) нам помогало. Иногда спасала газоотводная трубочка, ну и соблюдали обязательно за 30’ до кормления выкладывать на животик, массаж животика, коленочки прижимать к животу.

Нравится Ответить
k.caplya
Катя·Мама двоих (1 год, 15 лет), ждёт третьего

@koroleva.n.a.87, постарше детям можно глицериновые свечи, сиропы разные давать. Ну и наверное самое главное сейчас подобрать подходящю именно Вашему малышу смесь и нужно не забывать, что детям на ив необходимо давать пить воду.

Нравится Ответить
koroleva.n.a.87
Наталия·Мама сына-младенца

@k.caplya у нас пока смешанное гв+ив...воду даём, без толку, массаж тоже делаем....

Нравится Ответить
anngoddess
Анюта💜Рыжая Бестия·Мама дочки (7 лет)

Нет

Нравится Ответить