Tami
tloveless
Tami·В ожидании первенца

Что подарили на Новый год?

Ну что девочки , праздники прошли , кто как отметил ?)

Последние дни так много записей про енешек, поэтому я продолжу 😂

Что вам подарили свекрови на Новый год ?) и что вы им ? ( потому что я всю голову сломала пока придумала подарок )))

Комментарии

kama_astana
Kama·Мама двоих (6 лет, 10 лет), ждёт третьего

Коллаген подарила бесконца намекала на это, намек поняла подарила

Нравится Ответить
singer_saniya
Сания·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мне подарили деньгами, я на них купила подарок своей маме, сестре и мужу 😁

Нравится Ответить
tloveless
Tami·В ожидании первенца

Как так ?( а себе как же ?

Нравится Ответить
toma1989.

Я ей елочку живую маленькую. Она нам с мужем муслиновые полотенца, набор большой посуды и сладости

Нравится Ответить
tloveless
Tami·В ожидании первенца

Ваааау , щедро однако

Нравится Ответить
toma1989.

@tloveless, она у меня практически идеальная, всегда на моей стороне и живем отдельно. Была бы ровесницей были бы подругами 😄

Нравится Ответить
tloveless
Tami·В ожидании первенца

@toma1989., редко конечно можно такое услышать ) Вам повезло со свекровью 🙌🏾

Нравится Ответить
nozik10
Nozik·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

Мы дарили уход полностью дороговатый, мне подарили деньгами

Нравится Ответить
tloveless
Tami·В ожидании первенца

Пока вы в лидерах 😂😂😂

Нравится Ответить
nozik10
Nozik·Мама сына (2 года), беременна (14 нед.)

@tloveless, 😂мужу повезло меньше, витамины, он их не переносит

Нравится Ответить
tloveless
Tami·В ожидании первенца

@nozik10, моему вообще ничего не досталось 😂

Нравится Ответить
son2020

Ничего

Каждый год что-то дарила, а мне 🖕

Ну и я больше не буду дарить

Нравится Ответить
tloveless
Tami·В ожидании первенца

Я кстати тоже об этом задумываюсь 😅

Нравится Ответить
aaa.15
Ааа.·Мама сына-младенца

Мне кухонные принадлежности, так как планируем скоро съезжать и я потихоньку закупаюсь всем с нуля, а мы ей новый домашний наборчик одежды 😊

Нравится Ответить
tloveless
Tami·В ожидании первенца

Классно когда продумывают подарок )

Нравится Ответить
del_1719799245_ekaterinabykz

Я подарила халатик легкий, бутылку вина )

Мне подарили кружку, теплые носочки )

Нравится Ответить
infoinfoinfo
Данара·Мама троих детей

Мы ей ковер, она как обычно ничего

Нравится Ответить
tloveless
Tami·В ожидании первенца

И так каждый год ?😱

Нравится Ответить
infoinfoinfo
Данара·Мама троих детей

@tloveless, только на др

Когда свекр был живой

Деньгами давали ))

А я всегда дарю , меня так учили ))

Хорошие подарки еще

Нужные

Нравится Ответить
mommyof2littleprincess
🥰🥰🥰·Мама двоих (младенец)

Ничего

Нравится Ответить
tloveless
Tami·В ожидании первенца

Блин обидно ( хотя иногда лучше ничего чем фигню какую то

Нравится Ответить