Юлия
uliaivanovna
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Доброе утро ☀️ но видимо не у нас, муж заболел. Температура 38, очень тяжело сбивать, а если и получается то не надолго😡 кашель как у деда лет 80🫣

Что за вирус хер пойми, но заразиться вообще не охото🫢

Комментарии

galinabuhs1992
Галина ·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

Тоже так заболела, сначала, сын сильно, следующая я🤦‍♀️Муж с дочерью как то легко отделались тьфу тьфу.

А я вот до сих пор🤦‍♀️ 6ой день

Нравится Ответить
uliaivanovna
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Капец 😲

Что-то принимаете?

Нравится Ответить
galinabuhs1992
Галина ·Мама двоих (8 лет, 16 лет), ждёт третьего

@uliaivanovna Да.

Сначала молоко, мед, масло. Чай, лимон, мед.

Потом хуже стало, забрали в инфекцию.

Начали там давать свечи Виферон детские 2 шт 3 раза в день.

Я там 3 дня что ли побыла и ушла написав отказ тк свечи у них закончились, я сама купила их буду ставить дома.

От кашля амбробене + ингаляции физ.раствор + пульмикорт.

Парацетамол от темпера.

Мирамистин

Ну у меня ещё рот весь стамотит ом обсыпало, я полоскала ротоканом, Хлоргексидином, лизобакт.

Как то так. После завтра пойду к врачу, анализы пусть назначают. Посмотрю что скажет. Надеюсь легче станет с кашлем...

Нравится Ответить
syuzanna.gedygusheva

У нас этот вирус за несколько дней перешел на двухстороннию пневмонию ,лечили первые 5 дней цифтриаксон кололи,потом продолжили Вильпрофеном только так смогли вылечить .Лучше сразу обратиться к врачу что бы грамотное лечение прописали .Да еще мы ренген и ОАК сдавали .У дочки анализ хороший был а у сына бактериальный был ,но лечение одинаковое было у обоих .

Нравится Ответить
nastya1193
Настя·Мама троих детей

У нас тоже заболел муж, потом младший 😤 сегодня старший сын проснулся с температурой, просто жесть какая-то 🤯

Нравится Ответить
uliaivanovna
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Новогодние каникулы «все включено» 👍

Нравится Ответить
buhancevaliza724
Liza·В ожидании первенца

Мы вылечились только антибиотиком

Нравится Ответить
yulechkaoskol
Юлечка·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

Колите или пусть пьет сразу антибиотики, эта зараза только антибиотиками лечится( за 3 дня)

Нравится Ответить
del_1777410700_po4ti_babul-ka

@uliaivanovna ой это спросите у врача.

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

@po4ti_babul-ka лечили бронхит без антибиотика. Хотя врач в ПК назначал.

Но после сдачи крови увидели, что инфекция вирусная, не бактериальная.

Нравится Ответить
del_1777410700_po4ti_babul-ka

@elina_elya анализ крови для начала бы сдать, если по анализу вирусная кровь, понятно, что антибиотик не поможет. А если бактериальная то тут без вариантов

Нравится Ответить
elina_elya
Элина·Мама троих детей

Грипп А ходит. Дети болеют. Уже неделю. Темпер не сбиваем , кашель - уже подключили ингаляции с Лазолван , пульмикорт .

Обычно болеем сутки , поэтому делаю выводы , что это не просто ОРВИ..

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

Температуру 38 не нужно сбивать

Нравится Ответить
uliaivanovna
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

Сбивали когда была 38,8 , падает до 38 и все🤷‍♀️

Нравится Ответить
olga.mak
Ольга·Мама двоих (2 года, 4 года)

@uliaivanovna это очень хорошо, что так падает. При высокой температуре погибают вирусы.

Нравится Ответить
leeeee1008
Валера 🤪·Мама троих детей

Я полежала так с температурой весь день и к ночи уже у мужа и сыновей темпа была это жесть 😬

Нравится Ответить
uliaivanovna
Юлия·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

И я вот переживаю, вчера началось у него, сейчас проснулась и у меня горло першит😩

Нравится Ответить
leeeee1008
Валера 🤪·Мама троих детей

@uliaivanovna, я просто в шоке от того как быстро на них перешло …

Нравится Ответить
yulenka8419
Юлия·Мама двоих (6 лет, 6 лет)

Может грипп. Сделайте тест

Нравится Ответить