Ирина
irina.gimadieva1
Ирина·Мама дочки-младенца

Где снимать швы после кесарева: в ЖК или нет? Нужно ли записываться заранее? Делюсь опытом!

Дорогие девочки, здравствуйте) Подскажите, где швы после кесарево снимать? Врач говорила прям после операции, а я как в тумане была, и ничего не поняла. Вроде в ЖК у своего гинеколога. А нужно записываться предварительно или как?

Комментарии

miss.anastasia.18
Анастасия·Мама сына-младенца

В жк

Нравится Ответить
titarenkova26
Елизавета·Мама сына (1 год)

Мне сняла врач, у которой рожала в ПЦ, но у нас была договоренность

Нравится Ответить
zizika.
Zizika·Мама двоих (1 год, 5 лет)

В жк точно можно у своего гинеколога, я два раза снимала

Нравится Ответить
zara_arsik
Zara·Мама сына (5 лет)

В род доме

Нравится Ответить
mama3002
mama10·Мама двоих (младенец)

Если я ничего не перепутала , то нам говорили, что в ЖК снимают швы

Нравится Ответить
mommymatthew
Irin·Мама двоих (младенец)

Вообще в рд снимают

Роженица 45 дней относится к рд поэтому со всеми болячками и проблемами -в рд

Конечно можно и в жк обратиться

Но я б лучше в рд поехала

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (1 год)

В роддоме снимала, просто приехала и сказала что пора снимать

Нравится Ответить
irina.gimadieva1
Ирина·Мама дочки-младенца

Мне сказали, в роддом приходить точно не надо (роддом 5)

Нравится Ответить
alina_rizel
Алина·Мама дочки (1 год)

@irina.gimadieva1, я в пц на Захарова рожала, может везде разные правила

Нравится Ответить