Евгения
mirage_87
Евгения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Можно ли вызвать дежурного педиатра на дом?

Доброй ночи. Девочки, а завтра можно вызвать дежурного педиатра на дом?

1

Комментарии

kokokoshka
КлаваКококо·Мама дочки (2 года)

Можно конечно, поликлиники с 8 до 17 работают, неотложка до 16:00

Нравится Ответить
mirage_87
Евгения·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Спасибо. Сын кашляет после болезни. Мне не нравится

Нравится Ответить