Nazerkegulim
nazerkegulimm
Nazerkegulim·Мама дочки (3 года)

Девочки, кто брал китайские машины скажите что лучше cherry tiggo 7 pro или changhan cs55 plus?

Комментарии

aidt
смм·Мама дочки (3 года)

Здравствуйте. Тоже в раздумьях. Дайте совет какой купили что лучшее по вашему?

Нравится Ответить
baldyrgan38
МамaВдекрете·Многодетная мама (5 детей)

Какой взяли ? Cherry интересно

Нравится Ответить
aneka.kz

Послушаю

Нравится Ответить