Наталья
lopina-1989
Наталья·В ожидании первенца

Стульчик для кормления 3 в 1: отзывы и стоит ли переплачивать за Peg Perego?

Девочки! Стульчики для кормления. Смотрю в сторону 3 в 1. Что скажете? И по фирмам тоже… везде вижу peg perego. В разы дороже, что в нем такого?

1

Комментарии

lopina-1989
Наталья·В ожидании первенца

ДЕВОЧКИ, ВСЕМ СПАСИБО ЗА ОБРАТНУЮ СВЯЗЬ!

Нравится Ответить
nata17031988
Наталья·В ожидании первенца

Мы такой взяли, стоит ждет хозяина)

ссылка

Нравится Ответить
kyzya055
Fatima ·В ожидании первенца

Ух, суперский

Нравится Ответить
lana87654
Светлана ·Мама дочки-младенца

Nuovita мне очень нравится стульчик, peg perego мне не понравился категорически

Нравится Ответить
imyaifamily

Пег перего у меня, я не знаю чем он лучше других, потому что других не было, но считается если не лучшим, то одним из. Меня бесит что там куча мест куда падает ела и нужно мыть. А так он раскладывается до 160 градусов, катается, по росту корректируется, можно даже как качели использовать но мы не пробовали, показалось небезопасно

Нравится Ответить
mamma__roma
Дарья·Мама сына (2 года)

У нас был пег перего прима папа, нравился очень, удобный. Вначале как шезлонг использовали. Качество у этой фирмы отличное, продавала в год сына в идеальном состоянии

Нравится Ответить
tanyasummerbone
Татьяна·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Сначала был стул-качель, использовала в основном как качельку. Потом, как начал сидеть уверенно, купили деревянный Стоке, была довольна)

Нравится Ответить
omella
·Мама сына (8 лет), беременна (11 нед.)

Ничего лучше растущего стульчика типа стокке для себя не вижу. Используем с 6 мес и до сих пор)

Нравится Ответить