Катерина
kate_123krd
Катерина

Беременность или нет?

Девочки, разве такое бывает: тесты полосатые, а на узи пока не видят плодное яйцо (эмбриона), эндометрий "пушистый". Кд последние начинались 27.11, задержка 8 дней. Есть беременность или нет? Не могу понять. Беременность пишут по узи "под вопросом". Ничего не понимаю

Лучший комментарий

irinaa1976
Ирина·Мама подростка

Раньше 10 дня задержки обычно не видят на узи плодное яйцо

Нравится Ответить
007.
mmm007·Мама двоих (младенец)

Рано еще , появится , сдайте хгч через пару дней , если растет то все норм вы беременны .

Нравится Ответить

Комментарии

evgesha6456
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

Я в 5 недель делала,плодное яйцо было в матке,а эмбриона нет . Вот сегодня собиралась идти на УЗИ...а врач сказал не приедет.

Нравится Ответить
kate_123krd

На УЗИ уже третье пойду через неделю, что то переживаю!

А у вас пусть всё будет хорошо!

Нравится Ответить
evgesha6456
Евгения·Мама двоих (3 года, 7 лет), ждёт третьего

@kate_123krd все будет хорошо у вас

Нравится Ответить
dikkdi
Ди🌓·Мама двоих (младенец)

Сдайте хгч в динамике

Нравится Ответить
irinaa1976
Ирина·Мама подростка

Раньше 10 дня задержки обычно не видят на узи плодное яйцо

Нравится Ответить
007.
mmm007·Мама двоих (младенец)

Рано еще , появится , сдайте хгч через пару дней , если растет то все норм вы беременны .

Нравится Ответить
astasiya.parfenova
Настя·Мама сына (2 года)

Вы просто рано пошли на УЗИ❤️я когда забеременела написала врачу, которая меня вела до беременности. Она сказала на УЗИ ближе к 6-7 неделям, а то я буду переживать, что не увидим ПЯ и сердцебиение.

Нравится Ответить
kate_123krd

Спасибо, девочки 🌸 сдам ХГЧ в динамике. Я просто не знаю что и думать 😔

Нравится Ответить
ppsik
PPsik·Мама сына-младенца

Овуляция если поздняя была , ждите

Нравится Ответить
ppsik
PPsik·Мама сына-младенца

У меня так же было

Нравится Ответить
enutka
Енюта·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

6день задержки. Вчера также было пусто в матке. Но в моем случае сказали что подозрение на внематочную, так как что-то есть в трубе.

Нравится Ответить
astasiya.parfenova
Настя·Мама сына (2 года)

Да блин, как они это определяют?! На УЗИ визуализируется только сама труба, но не то что в ней.

Нравится Ответить
enutka
Енюта·Мама двоих (4 года, 14 лет), ждёт третьего

@astasiya.parfenova светилось ярко желтым

Нравится Ответить
astasiya.parfenova
Настя·Мама сына (2 года)

@enutka, ну это тогда прям супер аппарат, что было видно на УЗИ. Обычно на аппарате ничего не визуализируется в трубах, только видно саму трубу.

Нравится Ответить
mamakroshki
Инна·Мама троих детей

Рано для узи. Сдайте хгч 2-3 раза через каждые 2 дня. На узи через пару недель.

Нравится Ответить
knigi.anastasia.al.vasileva
| Анастасия Васильева·В ожидании первенца

Не переживайте, у меня в 5 недель было только еле заметное плодное яйцо, врач попалась ужасная на узи, сказала на чистку надо мне. В итоге ушла в слезах, сдавала хгч в динамике, через 2 недельки у слышала и сердечко и крошку увидела) рожать вот на днях, не расстраиваетесь заранее)

Нравится Ответить
umm.abdurrahman
.·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

У меня в 6.3 не видно было эмбрион тоже под вопросом было, в 7.3 видно было и сердцебиение было

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки (1 год)

Сдайте хгч, если меньше 1000, то еще нечего смотреть просто, может овуляция была поздняя

Нравится Ответить
chernysh.m
Марина·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Хгч сделать и все будет ясно

Нравится Ответить
ppsik
PPsik·Мама сына-младенца

Хгч в динамике можно сделать каждые два дня

Нравится Ответить
miledi_l
Женя·Мама двоих (младенец)

И хгч надо сдавать в динамике

Нравится Ответить
milana-liana
Милана·Мама двоих (8 лет, 15 лет), ждёт третьего

Внематочная беременность либо поздняя овуляция...через 2 недели снова сходить на узи.

Нравится Ответить
kate_123krd

Врач написал , что надо на повторное УЗИ прийти через 10-14 дней. По трубам - все нормально, и у меня нет выделений, говорят, что это признак внематочной беременности

Нравится Ответить
astasiya.parfenova
Настя·Мама сына (2 года)

@kate_123krd, вообще нет. У подруги внематочная никак себя не проявляла, но когда сдала в динамике ХГЧ, то он рос, но очень мало

Нравится Ответить
kristina.94
Kristina ·Мама сына (4 года), беременна (11 нед.)

Да рано еще. Появится еще

Нравится Ответить