Biloliddinova
dbiloliddinova
Biloliddinova·Мама двоих (младенец)

Создаем девичник в Телеграме: Обсудим создание чата для общения и обмена опытом? Какие идеи?

Девушки давайте откроем чат группу в телеграме кто что скажете

2

Комментарии

tanyusha_love94
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Давайте ,как то раз открывали ,потом закрыли ее или удалили 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
ermetovaluiza250894
Луиза·Мама двоих (2 года, 4 года)

Давайте)

Нравится Ответить