Farida
ferida27
Farida·В ожидании первенца

Когда начались схватки?

Девочки, всем привет 🫶🏼 Те, у кого были ЕР, Расскажите у кого на каком сроке начались схватки и были ли у вас тренировочные схватки ?

Комментарии

narmin.valiyeva111
Narmin·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Не было тренировочных, 39.4 родила. Родила в общем за 4 часа.

Нравится Ответить
jemcug
Айгюн·Мама троих детей

Тренировочных не было, схваток тоже не было только воды отходили, как дали таблетку тогда уже начались схватки

Нравится Ответить
radaadelemaia
Рада·Мама двоих (младенец)

Не было тренировочных, 38 недель начались схватки в 10, в больницу приехала пол 12 и в пол 1го ребенок уже был на руках)первую родила почти так же только на 39 неделе и отошла пробка до схваток.

Нравится Ответить
khanumm
Ханым·Мама двоих (младенец)

Первые роды были почти 41неделе. Тренировочных не чувствовала но врач говорила бывают у меня просто не чувствую я их. Во вторую беременность тоже не чувствовала тренировочных, родила 38неделе

Нравится Ответить
nigaraliyeva
Nigar Aliyeva·Мама двоих (4 года, 4 года), ждёт третьего

Родила двоих на 41-ой,никаких тренировочных не было,а может и были я не поняла😁в этот раз надеюсь чем раньше тем лучше)

Нравится Ответить
g.alasgar
Gövhər Alasgar 💙·Мама сына (3 года)

40.3 недель

Треников не было.

Вышла пробка в 23:00 🕚

В 04:00(утра) 🕓 отошли воды

В 12:15 дня родила

Нравится Ответить
ciceklenme
ciceklenme·Мама троих детей

У меня не было тренировочных.Ближе к родам по чуть чуть отходила пробка.Родила на 39й неделе.

Нравится Ответить
ferida27
Farida·В ожидании первенца

А вес малыша какой был?

Нравится Ответить
ciceklenme
ciceklenme·Мама троих детей

@ferida27 3.380

Нравится Ответить
elyaa7
Эльвира·Мама сына-младенца

40 недель отходила, тренировочных не было. Ходила пешком, мыла полы и окна, танцевала😂 но схватки так и не начались. Роды стимулировали

Нравится Ответить
nazzz
Naz·Мама дочки (2 года)

На 38ой неделе родила, но я очень много ходила пешком. Тренировочные были примерно с 30ой недели))

Нравится Ответить
ferida27
Farida·В ожидании первенца

А с каким весом родился малыш?

Нравится Ответить