Мария Дорн
masha378
Мария Дорн·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Что значат показатели?

post image

Девочки, помогите пожалуйста разобраться с анализом.

Что значат эти показатели?

Отправила врачу, но уже вся на взводе, переживаю очень.

Комментарии

oliviaburlet
Olivia·Многодетная мама (5 детей), беременна

Иммунитет пониженный

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

Вы болели?

Нравится Ответить
masha378
Мария Дорн·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mami_ul, спасибо что написали. Жду еще ответ от врача )))

Нравится Ответить
_u.savatey_
Юлия·Мама дочки (2 года), беременна (15 нед.)

@masha378, потом напишите, что врач сказал 😄

Нравится Ответить
masha378
Мария Дорн·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@mami_ul, врач сказала что анализ не страшный. Допивать антибиотик.

Нравится Ответить
tata_nsk
Таня·Мама дочки (3 года)

Я бы пересдала анализ с ручным подсчетом тромбоцитов

Нравится Ответить