Дарья
morosha_
Дарья·Мама двоих (младенец)

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, организации по строительству домов.

Комментарии

happymama999
Юлия·Мама сына (7 лет)

Если из блоков ,то лучше брать Инси Блок ,у него геометрия ровнее всех остальных

Нравится Ответить
happymama999
Юлия·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
morosha_
Дарья·Мама двоих (младенец)

Юлия, скажите.. эта организация вам строила дом?

Нравится Ответить
happymama999
Юлия·Мама сына (8 лет)

@morosha_, я работаю в строительной сфере и знаю по отзывам и за подрядчиков и характеристики строительных материалов

Нравится Ответить
morosha_
Дарья·Мама двоих (младенец)

@happymama999, связалась с ними, к сожалению, не работают с мат.капиталом☹️

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Инс строй строит нам

Нравится Ответить
morosha_
Дарья·Мама двоих (младенец)

@irusikfad, на нашем участке отказались строить🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
irusikfad
Ирина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

@morosha_ странно почему?

Нравится Ответить
morosha_
Дарья·Мама двоих (младенец)

@irusikfad, я не стала выяснять причины. Нет так нет🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
liliyan1985
Лилия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

ссылка

Строим с ними сейчас. Муж долго наблюдал за ними, и выбрал их. Всё устраивает

Нравится Ответить
morosha_
Дарья·Мама двоих (младенец)

Читала их отзывы) такие хамоватые застройщики.. Как они вам? На каком этапе стройки вы сейчас?

Нравится Ответить
liliyan1985
Лилия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@morosha_ да нет, ни разу не хамили). Ребята кладчики так вообще очень вежливые).

Осталась крышу сделать

Нравится Ответить
kd174
✨✨✨·Мама сына (7 лет)

Смотря из чего Вы хотите дом

Нравится Ответить
morosha_
Дарья·Мама двоих (младенец)

Муж говорит из каких-то блоков. Я пока в этом не разбираюсь)

Нравится Ответить