Маргарита
rita_ch
Маргарита·В ожидании первенца

Тянет живот при беременности

Девочки , добрый вечер

2,5 недели беременности тянет (ноет ) низ живота , что это может быть ? Т.к. я только узнала о беременности , на узи завтра . Переживаю

Комментарии

leksasb
Александра·Мама сына-младенца

У меня все болело , как будто месячные придут. Да даже больше. Замучала врача. Но потом прошло. Потом опять началось, потом прошло. И так всю беременность 🤣

Нравится Ответить
simpletripple
❤️·В ожидании первенца

На узи недель в 7 вам только сердце скажут. Если кровь/мазня - скорую сразу вызывайте. Хгч в динамике смотрите, каждые 2-3 дня.

Нравится Ответить
guzelka-caramelka

У меня были тянущие боли, как при месячных. И до сих пор (7нед). Прописали утрожестан и уже более менее

Нравится Ответить
nad7
Надежда ·Мама дочки-младенца

Следите за хгч, сдайте анализ на прогестерон.

Нравится Ответить
v.solnushko2004
viktoriasolnushkova·В ожидании первенца

Это норма, главное что бы без крови)

Нравится Ответить
mariam1721
Мария·Мама сына (2 года)

Были перед задержкой и в дни предполагаемых месячных тоже боли, как при них. Постепенно уменьшалось

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

На УЗИ можно идти когда хгч от 1000. А сердце слышно от 20 тысяч

Нравится Ответить
elizaveta2505
Елизавета ·Мама троих детей

Ну на УЗИ вам точно рано, раз вы знаете, что у вас 2.5 недели, то должны по идее знать, что на УЗИ там ничего не будет.... Самый оптимальный срок для УЗИ 7-8 недель, что б уже и сб было точно

Нравится Ответить
rita_ch
Маргарита·В ожидании первенца

Мне просто сказали , что надо проверить как прикрепился плод .

Нравится Ответить
elizaveta2505
Елизавета ·Мама троих детей

@rita_ch , да там на УЗИ ещё ничего не будет , если такой срок,

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

Главное следите за выделениями

Нравится Ответить
mamatimi0307
Юлия ·Мама сына (2 года)

организм в Ахере от происходящего ...

Нравится Ответить
lyonaa
Алена·Мама сына-младенца

Объясните мне , как можно знать что у тебя 2,5 недели беременности ?

Нравится Ответить
lyonaa
Алена·Мама сына-младенца

@marifox0, короче понятно, вы отталкиваетесь от показателей хгч . Но срок считается не по хгч , а по месячным .

Нравится Ответить
leksasb
Александра·Мама сына-младенца

@lyonaa, я например знала день зачатия 😀

Нравится Ответить
lyonaa
Алена·Мама сына-младенца

@leksasb, я тоже . У меня по факту оно и произошло на второй недели . Просто девочки видимо не знают как считаются недели . 🤷‍♀️

Нравится Ответить
manunyashe4ka
Marsianskaya Pechen'ka·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Срок поставьте от начала прошлых месячных.

И вы поймёте что сейчас должен начаться новый цикл, это нормально

Нравится Ответить
nastykad
Анастасия·В ожидании первенца

Такое бывает, если сильных болей нет, лежите отдыхайте, следите за выделениями

Нравится Ответить
marifox0
Мария·Мама двоих (младенец)

Оба раза были тянущие боли,будто вот-вот начнутся месячные. Это нормально в большинстве случаев

Нравится Ответить