Мария
sin.maria
Мария·Мама дочки (5 лет), беременна (29 нед.)

Какие бутылочки для кормления при ГВ посоветуете, если нужно сцеживать молоко? Опыт мам!

Девочки , кормить буду грудью , но иногда мне нужно работать , буду сцеживать молоко . Посоветуйте бутылки , кто гв

Первая дочь кроме титьки ничего не воспринимала 😀😀😀😀🤪🤪🤪🤪

Если можно ссылку ❤️

Комментарии

nelly_pro_zdorovie
Нэлля health -коуч·Мама двоих (младенец)

Авент или комотомо

Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (1 год, 3 года)

Comotomo, у обоих было СВ. Никто ни от груди, ни от бутылки не отказался😎 и нет 150 деталей, чтобы каждый раз разбирать-мыть-собирать)

Нравится Ответить
val_vyacheslavovna
Валь Вячеславна·Мама двоих (4 года, 4 года)

Comotomo силиконовые 👍🏻

Нравится Ответить
andorohova
Anna·Мама сына-младенца

Авент натюрель

Нравится Ответить
00k1ttyaaaa
Настюша ·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить