Светлана
sert.swet80
Светлана·Мама двоих (младенец)

Когда начинать прикорм?

Девочки добрый вечер.. Кто со скольки месяцев прикорм начал и с чего

Комментарии

veronikass
♊️·Мама двоих (младенец)

С 6 месяцев, с овощей, был хороший пищевой интерес)

Нравится Ответить
katrina12101988
Екатерина·Мама сына (9 лет), беременна (39 нед.)

С проявления пищевого интереса, смотрите по ребенку, когда начнет интересоваться тем что едите вы

Нравится Ответить
guzel_khametova
Гузель Хаметова·Мама сына (7 лет)

ссылка Тут есть подробные статьи

Нравится Ответить
arisch_l
Ирина·Мама сына (5 лет), беременна (39 нед.)

4.5 на ГВ с фруктов сезонных не баночных) потом овощи домашние ) у нас на лето все это пришлось

Нравится Ответить
anytka1208
Анна·Мама сына-младенца

С 5,5 с каши, рекомендация врача из-за маленького набора веса (не помогло), но я чередовала, каша,овощ,фрукт

Нравится Ответить
kikl
Katya·Мама сына (2 года)

Почти с 6 с каш безмолочных, но у нас были проблемы со стулом, поэтому с каш рекомендовал гастроэнтеролог.

Нравится Ответить
_okcana_
Оксана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Признаки готовности  ребенка ребенка прикорму

ссылка

или

ссылка

Основные моменты начала прикорма

ссылка

или

ссылка

Нравится Ответить
mrs_sleptsova
Kseniya👑·Мама троих детей

Дочь с 4х, пацаны с 5,5. Все с овощей.

Нравится Ответить
a.day
Анна·Мама дочки (1 год)

4,5 месяцев с овощей

Нравится Ответить
vikavikktoriya
Виктория·Мама двоих (2 года, 5 лет)

6 мес, с овощей. Кабачок, брокколи, цветная капуста было первые.

Нравится Ответить
malenikaymolly
Molly·Мама сына-младенца

Начала с 6 с овощных по микродозе

Нравится Ответить
ksenia-1610
Ксения·Мама двоих (младенец)

Я хочу с 5 начать , с овощей .

Нравится Ответить
olenkabox
Ольга·Мама дочки (7 лет)

В 6 с овощей зеленых

Нравится Ответить
anna_sg
Анна·Мама двоих (1 год, 3 года)

С 6 с овощных пюре и безмолочных каш

Нравится Ответить
rin.deff
Екатерина✨·Мама троих детей

С 4, с овощных пюрешек

Нравится Ответить