Люси
lusi-81
Люси

Девочки, в чем храните молотый кофе? Покажите ваши баночки🤗

Комментарии

lusi-81
стикер
Нравится Ответить
linared
Галина·Мама дочки (1 год)

В заводском пакете

Нравится Ответить
lusi-81

Та вот и у меня в заводском) поняла, что неудобно.

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

В банке из-под растворимого кофе)

Нравится Ответить
lusi-81

Стеклянный?

Нравится Ответить
miss_cake161
Татьяна ·Мама двоих (2 года, 4 года)

@lusi-81, да

Нравится Ответить