Natali
ladynatalya
Natali·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Кровать HB: стоит ли покупать? Отзывы мам о качестве и функционале

post image

Девочки, кто при выборе остановился на кровати hb? Как она вам в использовании? По функционалу? Качеству? Подскажите, пожалуйста 🙏🏽

Комментарии

nitabarinova
Анита·Мама сына-младенца

У нас наподобие, только mommy lux. Очень довольна)

Нравится Ответить
mamaksush
стикер
Нравится Ответить
alirtpol
Алиса·В ожидании первенца

Мы такую взяли) очень ее хотела прям. Это самый идеальный вариант для кроватки трансформера именно. Но я урвала на скидках 11.11 очень выгодно за 17100 саму люльку и за 4500 комплект расширения (тоже на ЯМ). За полную цену не купила бы) оно того не стоит мне кажется)

Недавно собрали, кажется огромной пока) все хорошо работает. Ждёт своего жителя, надеюсь все таки в ней спать будем)

Нравится Ответить
alirtpol
Алиса·В ожидании первенца

@ladynatalya, да) но сейчас конечно цена там уже другая) но в карточке товара есть промокод, обратите внимание, выходит дешевле озона.

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@alirtpol, выгодно тогда на ММ) там кэш 12тр почти)

Нравится Ответить
alirtpol
Алиса·В ожидании первенца

@ladynatalya, тогда да) я ее тоже месяц везде мониторила )

Нравится Ответить
alina.vilyavina
Алина·Мама сына (2 года)

У нас кроватка от Happy Baby, но не как на фото, а мирра, очень нравится. И маятник и само исполнение, да и матрац взяли сразу у них же к кроватке. За два года кроватка не подвела еще 🤭пережила переезд, стоит себе прекрасно и используется по назначению)

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

А не узкая она? И сейчас смотрю такие кроватки без маятника..

Нравится Ответить
alina.vilyavina
Алина·Мама сына (2 года)

@ladynatalya, нет, у нас не узкая, матрац стандартный 120х60, но сейчас на сайте у них не нашла ее, только мирра Лайт какая-то

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

@alina.vilyavina, да и я не вижу.

С дочкой была круг/овал кровать размером 125/75 - вот она прям широкая была😍

Нравится Ответить
sm1992
sm92·Мама двоих (младенец)

У нас такая, но мы не спим в кровати) она у нас вместо манежа)

Нравится Ответить
ladynatalya
Natali·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

Вот часто так бывает🙈 но я буду бороться за сон в кровати)

Нравится Ответить
sm1992
sm92·Мама двоих (младенец)

@ladynatalya, у меня спит только со мной под бочком, на кровати с рождения не спит) но кроватка да красивая очень

Нравится Ответить
dariamamamarka2022
дарья·Мама двоих (1 год, 13 лет)

@ladynatalya, 11 месяцев боролась😂Но парень у меня упрямый оказался🤣

Нравится Ответить