Инна
gordienko.gordei
Инна·Мама дочки (2 года)

Где купить антибиотик Амоксиклав?

Добрый вечер,очень срочно .Подскажите пожалуйста может у кого-то есть лишний антибиотик Амоксиклав 250 мг порошок для приготовления суспензии,куплю за любую цену

Комментарии

gordienko.gordei
Инна·Мама дочки (2 года)

Я нашла ,всем спасибо большое за отзывчивость ,в Михайловске есть ,на Ленина 154/1 ,купили сразу 2 )могу номер аптеки скинуть если кому-то нужно

Нравится Ответить
lenasmam
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
lenasmam
Лена·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Суспензию только в Будённовске нашел☹️

Нравится Ответить
gordienko.gordei
Инна·Мама дочки (2 года)

Я имею ввиду 5мл назначили ,дать с чаем ,я уже не знаю что делать ,у нас правостороняя пневмония ,если пить не будет его,хуже станет 🤦🏼‍♀️

Нравится Ответить
gordienko.gordei
Инна·Мама дочки (2 года)

@happyness_is_near, сегментарная пневмония указана в диагнозе

Нравится Ответить
katyaald
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@happyness_is_near, если пневмония вирусная антибиотик не нужен?

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@katyaald, нет. При осложнениях(бактериальных)

Нравится Ответить
gordienko.gordei
Инна·Мама дочки (2 года)

Нам назначили сумамед ,отказывается пить ,выплевывает его

Нравится Ответить
katyaald
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Оооо, если сумамед плюет, то этот точно пить не будет. Он адский вонючий и не вкусный , ни суспензия ни таблетки

Нравится Ответить
gordienko.gordei
Инна·Мама дочки (2 года)

@katyaald, его нельзя как-то с чаем смешать или действие другое будет ?

Нравится Ответить
chernayairina
Ирина ·Мама двоих (4 года, 7 лет)

Я купила экоклав это аналог, но он не подошел, началась сильная диарея

Нравится Ответить
katyaald
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Нет нигде его.

Искала везде где только можно месяц назад

Нравится Ответить
katyaald
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Доктор тоже потом альтернативу назначила.

Нравится Ответить
gordienko.gordei
Инна·Мама дочки (2 года)

@katyaald, а что назначила ?

Нравится Ответить
katyaald
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@gordienko.gordei, назначила обычный амоксицилин , флемоксин солютаб, шипучие таблетки растворимые.

Но он нам тоже не подошел, не было положительной динамики и животу пипец

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Экоклав. Вещества те же. Есть в аптеках.

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Недавно тоже искала амоксиклав. Не нашла.

Нравится Ответить