Милана
kosmanmilana663
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Какую печь выбрать для маленькой комнаты?

post image 1
post image 2

Девочки помогите с выбором печки. Комната маленькая 18квадратов. Какой взять один 6тысяч стоит другой почти 4 тысячи.

Комментарии

malras05
malina·Мама двоих (1 год, 12 лет)

Первый, второй очень слабый

Нравится Ответить
engineer89
Наталья·Мама сына (2 года)

Первый лучше греет, меньше сушит воздух, но расход энергии больше (прилично больше)

Нравится Ответить
fatima7771994
Луганова·Мама двоих (младенец)

Первый но воздух сушит

Нравится Ответить
m.i.n.a
❤️·Мама дочки-младенца

Первый

Нравится Ответить
khadi.kh
Хадижат🐾·Мама дочки (1 год)

у нас 1, она не особа большая и греет хорошо

Нравится Ответить
madina_mmmm
Мадина·Мама двоих (1 год, 3 года)

Первый лучше , сушит сильно комнату , на ночь я в детстве кружку с водой сверху ставила, и так комната увлажнялась. Иногда я и сейчас на комнатные батареи мокрое полотенце ставлю

Нравится Ответить
umm.a.a
___·Мама двоих (2 года, 5 лет)

У нас первый очень хорошо греет 👍🏻

Нравится Ответить
saadd
Мия·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Второе фуфло

1 всю зиму комнату согревает

Нравится Ответить
abdullaeva_f
Abdullaeva_f·Мама двоих (1 год, 4 года)

Как 1 у свекрови. Очень хорошо и быстро греет

Нравится Ответить
21disconocido
21🤎·Мама дочки (1 год)

У нас была первая , столько лет прослужила , в итоге сгорела, очень хорошо грела. Вторую взяли , вообще не нравится…

Нравится Ответить
umm.asiiya
…..·Мама дочки (1 год)

У нас типа как на 1, хорошо греет комнаты

Нравится Ответить
kosmanmilana663
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

До этого на подобие второго был покупала на озоне за 2 тысячи почти год прослужил и испортился

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Первый греет хорошо

Нравится Ответить
kosmanmilana663
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Большой просто не хочу

Нравится Ответить
kosmanmilana663
Милана·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Второй был очень хорошо даже грел.

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

@kosmanmilana663, ааааа

Нравится Ответить
mama_malyshek
Раисат·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Второй слабый Милана

Нравится Ответить
ddddffffh

1..

Нравится Ответить