Мама
iradalokman
Мама

Как дозвониться до регистратуры в поликлинику Каспийска?

Девочки как дозвониться до регистратуры взрослых в полеклинику Каспийска?

Комментарии

amina.essens
𝓐𝓶𝓲𝓷𝓪 ·Мама троих детей

+78724652008

Нравится Ответить
fati98
Мама ❤👧🧒❤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Дежурные врачи должны быть,если только вы пойдете,тел они поднимать точно не будут.

Нравится Ответить
iradalokman

Уже 3 дня температура не падает

Нравится Ответить
fati98
Мама ❤👧🧒❤·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@iradalokman пусть Всевышний исцелит,на ковид сдавали?

Нравится Ответить
iradalokman

@fati98 ничего не сказали сдавать в больнице даже сами ни какие анализы не брали

Нравится Ответить