Екатерина
priymenko_e
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Детское противовирусное средство?

Девочки, посоветуйте детское противовирусное средство для профилактики ,для нашего возраста,но только не свечи

Сейчас у родственников гостим,брат мой заболел,все в одном доме находимся,особо не выйдешь никуда с такими морозами,а сын только перед нг переболел,была такая жесть,кашель,сопли,высоченная температура и судороги от нее,теперь температуры я как огня боюсь,может есть какое-то средство,которое хоть как-то поможет ничего не подцепить?

Комментарии

angelina.hottt31
Ангелина·Мама сына (2 года)

Эргоферон защищает не плохо так. Я обычно его сыну беру

Нравится Ответить
elya.saburova
эльвира·Мама сына (1 год)

Попробуйте пока эргоферон подключить, он хорошо помогает симптомы снять..это противовирусное

Нравится Ответить
nastysha_ot
Анастасия·Мама дочки-младенца

Противовирусные - это фуфломицины, эффективность которых не доказана. Вы реально хотите пичкать ребенка непонятно чем? Пусть лучше болеющий ограничит контакты, носит маску, регулярно проветривайте помещение и поддерживайте оптимальную влажность

Нравится Ответить
nadin.13
Надежда·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Противовирусные не эффективны

Нравится Ответить
priymenko_e
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Всем спасибо,взяла цитовир и гриппферон

Нравится Ответить
bella-sweety
bella·Мама сына (9 лет), беременна (36 нед.)

Циклоферон

Нравится Ответить
trulalaa
Ксения·Мама двоих (2 года, 5 лет)

В этом возрасте эффективнее свечи все таки (галавит, кипферон)

Нравится Ответить
priymenko_e
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Свечи не дает вставить,дикая истерика начинается,не хочу мучать ребенка

Нравится Ответить
oksana_mama_
𝓞𝓴𝓼𝓪𝓷𝓪·Мама двоих (2 года, 2 года)

нормомед на ваш возраст (1ч л -3 раза в день)

Нравится Ответить
mamadvyxdetei
Наталья·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Цитовир(цыплёнок) для лечения и профилактики

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Прям противовирусного ничего такого нет

Нравится Ответить
koshbergamosh
Валентина·Мама сына (1 год), беременна (9 нед.)

Цитовир -3 для детей от 1 года

Нравится Ответить
slivka_
Имя·Мама двоих (2 года, 8 лет)

@koshbergamosh, я знаю про все это, но противовирусные- фигня)

Нравится Ответить
foxmin
Оly·Мама двоих (4 года, 15 лет)

Гриппферон в нос, как вариант. И себе и ему

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

++++

Нравится Ответить
natalya_pr
Наталья ·Многодетная мама (5 детей)

+++

Нравится Ответить
number.one

Я хоть и не особо верю,но бронхомунал. Пропивают дети в разгар простуд по схеме....тьфу тьфу тьфу. За две четверти пропустил 4 дня, болели по лайту. Сопли,слегка кашель.

Сейчас заканчивает последнюю 3 лист таблеток.

Но витамин д3,франция,всегда увеличиваю дозу в момент сопель.

Нравится Ответить
del_1777003596_rchristy

Тут 50/50....через 3-5 дней может проявиться или нет,проветривание,прогулки,исключить контакт с больным,если есть возможность надо уезжать

Нравится Ответить
priymenko_e
Екатерина ·Мама сына (2 года), беременна (32 нед.)

Нет такой возможности

Нравится Ответить