Алёна
nonna_boss
Алёна·Мама дочки-младенца

Позолота на цепочке: опыт ношения

post image 1
post image 2
post image 3

Девчонки,всем привет😊

Давно ничем не делилась ,но тут решила попробовать взять позолото на золотую цепочку… Уж давно я хотела себе подвеску и искала изначально пяточки☺️

А тут на ВБ увидела «Мать и дитя»😍

Моё сердце растаяло))

А вы брали себе что-то из позолота ,долго проносили?

Мне производитель порекомендовал снимать изделие, оно боится воды ))

4

Комментарии

alina_2105
Алина·Мама сына-младенца

Делала на заказ браслет с подвеской с гравировкой (имя сына и дата рождения), почти год ношу аккуратно, не мочу и снимаю перед сном. Пока как новый, не знаю, как будет дальше🤷🏽‍♀️

Нравится Ответить
nonna_boss
Алёна·Мама дочки-младенца

Вы делали на заказ из позолота ?)

Нравится Ответить
alina_2105
Алина·Мама сына-младенца

@nonna_boss, да-да , верно

Нравится Ответить
lavma
Мария·Мама дочки (7 лет)

Лучше всего заказать идентичное из золота ; но цепь придется менять, она для таких кулонов не подходит.

Нравится Ответить
nonna_boss
Алёна·Мама дочки-младенца

А на такое плетение тогда что брать из кулонов? )) подскажите ?)

Нравится Ответить
lavma
Мария·Мама дочки (7 лет)

@nonna_boss, вообще данное плетение считается декоративным и не пригодно для ношения доп веса.

Но если сильно хочется, то что-то маусимально облегченное или пустотелое

Нравится Ответить
nonna_boss
Алёна·Мама дочки-младенца

@mashamnishek, спасибо )

Нравится Ответить
lavma
Мария·Мама дочки (7 лет)

Скажу как ювелир

Позолота сотрется (как быстро зависит от качества носки)

Но ладно с ней с позолотой, главное не носите ее на этом плетениеи цепи (лав). Оно растянется в этом месте или в разных и потом еще настоящее золото в ремонт понесете.

Нравится Ответить
anastasiya687
Анастасия ·Мама сына (3 года)

У меня есть браслет. Ему уже лет 10. Брала тогда за 800 рублей. Да, это было тогда дорого. Он до сих пор нигде не облез, не почернел. Воды не боится совсем.

Потом брали цепочку на шею. Она практически через месяц вся позеленела, почернела и вообще непонятно что с ней. Больше не покупаю ничего.

Нравится Ответить
nonna_boss
Алёна·Мама дочки-младенца

Интересно почему так😌

Нравится Ответить
nonna_boss
Алёна·Мама дочки-младенца

А здесь я тоже особо не надеялась на супер качество,но металл оказался не пустотелым и я этому прям обрадовалась, самое главное сейчас не забывать снимать перед душем )))

Нравится Ответить
ekaterinabezzubova59
Екатерина ·Мама сына-младенца

Блин какая красота😍но то что боится воды это правда, а можно ссылочку пожалуйста ☺

Нравится Ответить
nonna_boss
Алёна·Мама дочки-младенца

154376883 😉

Нравится Ответить
ekaterinabezzubova59
Екатерина ·Мама сына-младенца

@nonna_boss спасибо большое 😍

Нравится Ответить