Nariya
narissaa
Nariya·Мама сына (2 года)

В Москву бы сейчас...🥲

5

Комментарии

s_em
Sem🤍·Мама троих детей

Во сне была в Питере 🥹

Нравится Ответить
ya24
И·Мама троих детей

Я в Питер мечтаю слетать. В след году как-то надо накопить .

Нравится Ответить
mamasitooo
Mamasitooo·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

Дии да🥹

Нравится Ответить