Олеся
obaryseva54
Олеся ·Многодетная мама (7 детей)

Что делать при боли в животе у девочки 13 лет?

Мамочки выручайте, у дочки пришли женские дни.... Болит сильно живот, ношпа совсем не помогает, нурафена хватает на два часа. Дочке 13 лет, что можно еще дать?

1

Комментарии

olesya.vl
Олеся·Мама дочки-младенца

Помню в подростковом возрасте тоже больные месячные были, даже до обмороков и рвоты. Пила тогда ибупрофен, вроде помогал. Потом узнала про нимесил(именно порошочек такой, не отечественный нимесулид) и про боли я забыла

Нравится Ответить
vatrushehka89
Валентина·Мама дочки (1 год), беременна (9 нед.)

Поддерживаю Нимесил в помощь

Нравится Ответить
vegetarian1a
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мне помогает только нимесил

Нравится Ответить
knigi.anastasia.al.vasileva
| Анастасия Васильева·В ожидании первенца

Мне помогали свечи диклофенак, мучалась несколько лет, пока не нашла этот вариант

Нравится Ответить
obaryseva54
Олеся ·Многодетная мама (7 детей)

Спасибо

Нравится Ответить
boyaka
Катерина·Мама двоих (младенец)

Спазмолгон (но уточните по возрасту)

Нравится Ответить
obaryseva54
Олеся ·Многодетная мама (7 детей)

Спасибо🙏💕

Нравится Ответить
kj2017

У меня были страшные боли, с тошнотой и чуть ли не обмороками (в обморок не падала, но иногда хотелось), пила всегда кетонал (50мг),только он помогал, до сих пор пью

От боли избавляет на 9 часов, лучше уж так, чем каждые пару часов пить нурофен (но насколько я знаю кетонал до 16 нельзя)

Многим найз помогает еще

Нравится Ответить
obaryseva54
Олеся ·Многодетная мама (7 детей)

Спасибо, дочку тоже кстати тошнит, два раза даже вырвало

Нравится Ответить
radistka_kat89
Екатерина·Мама сына (7 лет), беременна (23 нед.)

@obaryseva54, я и в обмороки падала в метро. И рвало меня. Потом прошло. Что пить не знаю.

Нравится Ответить
tanushency
Татьяна ·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Мне Темпалгин помогал в подростоковом возрасте. Но не помню со скольки его можно.

Нравится Ответить
valhalla666
ᚠᛁᚬᛚᚠᛅ·Мама дочки (5 лет)

Нурофен леди мне помогал в ее возрасте

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

Мне помогало сочетание ношпы и анальгина. Но я хз можно ли в 13 лет его

Нравится Ответить