مدىنة
madina.2001
مدىنة·Мама двоих (младенец)

Какие сливки для торта самые вкусные? Поделитесь проверенными рецептами и секретами выбора!

Девочки какие сливки для торта используете самый вкусный ☺️

Комментарии

madina.2001
مدىنة·Мама двоих (младенец)

Из нее украшать торт норм не получается?

Нравится Ответить
tagirova99
Патя✨·Мама дочки (6 лет), беременна (36 нед.)

Петмол

Нравится Ответить
madina.2001
مدىنة·Мама двоих (младенец)

Мне кажется или Петмол не бывает густой ?

Нравится Ответить
esleslll
Medina·Мама двоих (3 года, 7 лет)

Петмол 33%

Нравится Ответить
y.mariyam
••••••·Мама двоих (младенец)

Петмол, Чудское озеро

Нравится Ответить