Ленчик
knopka_21
Ленчик·Мама дочки (6 лет)

Какой шампунь и бальзам выбрать для девочки 6-7 лет?

Всем доброй ночи!

Мамы девочек 6-7 лет,каким шампунем моете голову дочкам?ну и бальзамом если пользуетесь.

Подскажите, буду очень благодарна 🤗

Комментарии

uti___puti
Uti_puti·В ожидании первенца

Безсульфатным, каждый раз разные беру.

Бальзам ведерко Фито, или Пантин, если без бальзама то маслом эльсев, после мытья.

Каждый день спрей оллин 15 в1

Нравится Ответить
knopka_21
Ленчик·Мама дочки (6 лет)

Что за спрей такой на каждый день?у вашей дочери длинные волосы?

Нравится Ответить
uti___puti
Uti_puti·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить