Марина
lil.musician
Марина·Мама сына-младенца

Девочки, посоветуйте, как прогреть квартиру?

У нас ЧП: мы уезжали и я, уходя из дома, забыла закрыть окна… 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

В комнате была открыта маленькая щелка, но ветром открыло настежь 🥲

Это капец… Квартиру уже прогрели до 13,5 градусов. Но на улице морозище, очень переживаю, что не сможем нормально прогреть.

2

Комментарии

elenfill
Настя·Мама дочки (8 лет)

Удачи🌹

Нравится Ответить
lil.musician
Марина·Мама сына-младенца

Спасибо всем!

Да, так и делаем. Уже 14 градусов. Постепенно нагреваем…

Нравится Ответить
katiche
катя·Мама сына (9 лет)

Кастрюли с водой кипятить

Нравится Ответить
gadzimirzoevamarina889
мариша·Мама двоих (младенец)

Попробуйте на кухне (плиту на полную поставьте)кастрюли с водой,оставьте их открытыми. От пара кухня прогреется. Сама так делала,осенью, когда ещё не включили отопление

Нравится Ответить
vvv_v
Валентина·Мама двоих (младенец)

Это вы на сколько уехали то? Обогреватели как еще. Если газ,то можно комфорки зажечь,но следите и в ночь не оставлять. Да и долго так не стоит делать

Нравится Ответить
lil.musician
Марина·Мама сына-младенца

@mama_mishyshy, лучше уж голуби, чем мороз 😂😂😂

Нравится Ответить
ksenia.kad
Ксения·Мама сына (1 год)

@lil.musician, да нууу лучше мороз) голуби же обосрут все😂

Нравится Ответить
lil.musician
Марина·Мама сына-младенца

@ksenia.kad, я потом увидела видео и передумала 😂

Действительно лучше мороз, чем 💩

Нравится Ответить
mama_mishyni
Ольга·Мама сына (5 лет)

Печку включите .

Так быстро не прогреется.

Нравится Ответить
you123
·Мама троих детей

Если плита газовая, то включить все конфорки.и духовку.сами так грели

Нравится Ответить