бурита
buriiita
бурита·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Что скажите о родах в цпп? Есть кто рожал там ?

Как вам? Не пожалели ?

Комментарии

di.11
Д.·Мама дочки (2 года)

@kami, рожала помню)

Вообще у всех отзывы положительные

больше 2х дней не держат

Нравится Ответить
sss12
Sss12·Мама двоих (младенец)

Подруга рожала, понравилось

Нравится Ответить
buriiita
бурита·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Спасибо 🫰

Нравится Ответить