Bass
malivisaitova95
Bass·В ожидании первенца

Где лучше рожать в Махачкале: платно или бесплатно? Отзывы о роддомах, персонале и акушерах

Девочки,кто где рожал в Махачкале?Платно или бесплатно.Где хорошо?Персонал,обслуживание?

Кому где больше понравилось?И по поводу акушера,кто профессионал в своем деле?!

Комментарии

azaliarais
Ясмина ·В ожидании первенца

++++ хочу знать

Нравится Ответить