Madina
mmm.
Madina

Какой ингалятор выбрать: купить в аптеке или на WB? Девочки, поделитесь опытом!

Здравствуйте девочки посоветуйте пожалуйста хорошие ингалятор,как вы думаете с аптек лучше купить или на wb,

Комментарии

mmm.
стикер
Нравится Ответить
enotik94
Diana·Мама дочки (4 года)

Bwell паровозик, уже служит 3й год

Нравится Ответить
mmm.
стикер
Нравится Ответить
enotik94
Diana·Мама дочки (4 года)

@mmm., да👍

Нравится Ответить