Анастасия
a.o.guryakova
Анастасия·В ожидании первенца

Что брать в роддом или дородовое отделение? КТГ 7 баллов, малыш спал, направление в рд: что положить в сумку?

Девчонки, может подскажете🙏🏻 Была сегодня у дежурного врача и на ктг, срок по 1 скринингу 40+2.

На ктг малыш спал, переделать отказались и дали направление в рд (7 баллов по фишеру).

Конечно возможно я туда приеду, ктг переделают, убедятся что все ок и отпустят, но может и остаться придется. Что брать с собой? Вот эти сумки, которые в роддом я приготовила, или в дородовое что-то другое нужно?

1

Комментарии

liv_kristi
Кристина·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И покушать берите с собой обязательно, перекусы

Нравится Ответить
irochka.amineva
Ирина·Мама четверых детей

Сланцы, вещи переодеться, щётку, пасту, бумагу, чашку, ложку, зарядку, воды

Нравится Ответить
irochka.amineva
Ирина·Мама четверых детей

Остальное довезут уже по надобности

Нравится Ответить