Загра
murtuzova5829
Загра·Мама двоих (4 года, 5 лет), ждёт третьего

Перерасчет пособия по беременности: кому одобрили и был ли перерасчет, оплата с 8 недель, подробности?

Девочки доброе утро 🌷

Кому одобрили по беременности,был ли перерасчет ?

Я встала на учет 8 недель в месяц получается,мне оплатят с перерасчетом,понять не могу просто. Сейчас 4 месяца.

1

Комментарии

natasatrebko
Natalia ·В ожидании первенца

да, в 30 недель одобрили и за все месяца скинули , то есть с 12 недель

Нравится Ответить
pau4ka
Рая·В ожидании первенца

Выплачивают с момента постановки на учёт

Нравится Ответить
alice222
Alice·Мама двоих (младенец)

Платят с12 недели

Нравится Ответить
lediagmi
Гуля·Мама двоих (младенец)

сейчас не знаю но в прошлом году мне с 12 недели платили

Нравится Ответить
p.kostereva
Полина·Мама двоих (младенец)

точно не помню с какой недели, но перерасчет делают( вроде с 6 недели или с 12) не помню точно

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

Перерасчета не делают ,когда одобрили заявление ,с того момента и платят

Нравится Ответить
masa26

Сейчас не так

По беременности платят с момента постановки на учет. Да и раньше так было. В первую беременность я встала в 7 недель, в 12 подала. Оплатили за все месяцы

Нравится Ответить
masa26

Девочке знакомой одобрили на 9 месяце, ей выплатили за все месяцы

Нравится Ответить
sasha_93
Александра·Мама двоих (2 года, 3 года)

@m.r.i89, ну значит поменялось 2 года назад платили с момента одобрения .хоть я и подавала в 12,подруги что позже подавали меньше оплатили

Нравится Ответить