Анастасия
shurkinanastya95
Анастасия·В ожидании первенца

Можно ли красить волосы в беременность?

Девочки,кто нибудь красил волосы в беременсть ? С каких недель? И какую лучше использовать,без амиака? Не могу ходить как зачуханка,работаю с людьми,да и вообще ,беременость не повод забить на себя.Знаю что красятся,что скажите?)Кто красился?)

Комментарии

villivonkaaaa
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪 ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Красила в первую беременность. Была блондинка, без покраски ужас на голове был

Потом свой цвет отрастила

Нравится Ответить
viktoria1401
Вероника ·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

Красилась около 20 недель в салоне. С аммиаком

Нравится Ответить
nastya___1992
Анастасия Третьякова·Мама дочки (5 лет)

Каждый месяц красила в салоне. Не меняла свою жизнь в связи с беременностью

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (1 год)

Ребёнку вред Вы не нанесете. А вот волосам можете 🤭 И вины мастера тут не будет, потому что невозможно предугадать реакцию)

Нравится Ответить
bamboleilo_taro
Бамболейло || Таро·Мама сына (1 год)

Краситься любой можно.

Нельзя красить волосы потому, что из-за гормона цвет может быть искаженный. И результат Вам не понравится. У меня аир тач, все было ок. А подруга стала зеленая

Нравится Ответить
mam29
·Мама двоих (младенец)

Стриглась и пару раз красилась) краска самая обычная с магазина была) у меня седины пипец, поэтому я не могла с такими волосами ходить😅

Нравится Ответить
nasteapro
Анастасия ·Мама дочки (2 года)

Красилась всю беременность каждые 2 месяца, той же краской что и до, у своего парикмахера

Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

Крашусь без аммиака

Нравится Ответить
shurkinanastya95
Анастасия·В ожидании первенца

А какая фирма?)

Нравится Ответить
nastena_2021
Анастасия·Мама сына (5 лет), беременна (15 нед.)

@shurkinanastya95, разные в проф магазине, иногда нет цвета конкретной фирмы

Нравится Ответить
viktoria_04.03.
Виктория ·Мама двоих (младенец)

Красилась в мае срок был вроде 20 недель уже вот не помню сколько точно. Красилась в аиртач технике

Нравится Ответить
photograph95
Фотограф Красноярск·Мама сына (2 года)

Обычной краской

Нравится Ответить
photograph95
Фотограф Красноярск·Мама сына (2 года)

Красилась, осветлялась, вообще было пофиг, се пошло отлично)

Нравится Ответить
tanyamau95
Таня Боос·Мама дочки (5 лет), беременна (11 нед.)

Мелировалась недавно, не вижу в этом проблем ) всю осознанную жизнь практически крашусь , что ходить как чуханка что-ли теперь 🤪

Нравится Ответить
shurkinanastya95
Анастасия·В ожидании первенца

Вот именно:D

Нравится Ответить
katen_vit
Екатерина ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Сначало брала веллу без амиака, а перед новым годом, снова покрасила селектив, как и до беременности.

Нравится Ответить
nastya1267
Анастасия·Мама сына (4 года)

Красилась, конечно. Иначе седая бы рожать пошла 🤪

Нравится Ответить
anjutttka
Анютка·Мама двоих (4 года, 14 лет)

Красила всю беременность и ногти и ресницы наращивала) краска была обычная профессиональная)

Нравится Ответить
rada.kuzovleva.89
Рада·Мама сына (10 лет), беременна (32 нед.)

У всех по разному реагирует организм, я в первую беременность покрасилась, у меня был отек квинки и я лежала в больнице, был полный ужас, и с тех пор у меня аллергия на любую краску, хотя до этого вообще все было в норме.

Нравится Ответить
bananaaaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

Красилась и крашу сейчас

Нравится Ответить
shurkinanastya95
Анастасия·В ожидании первенца

Обычной или без аммиака?)

Нравится Ответить
bananaaaaa
Анна·Мама сына (1 год), беременна (19 нед.)

@shurkinanastya95, И такой и такой

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

Красилась недель в 10 и вот, в 34. Волос осветленный, поэтому раз в полгода обязательно крашусь

Нравится Ответить
shurkinanastya95
Анастасия·В ожидании первенца

Обычной краской,какой и красились?)

Нравится Ответить
kozulina.ek_photo
Екатерина·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

@shurkinanastya95 мастер красила, обычной, которой всегда красит

Нравится Ответить
annakhvst
Анна·Мама сына (2 года)

Я красилась - осветлялась и тонировалась, краска такая же как всегда, в салоне проф армала

Нравится Ответить