🌸
mammimammy
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Девочки на паразитов сдают кровь или кал? И где лучше всего сдать??

Комментарии

ddgroup
Динара·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Лучше сдать в Альтерне. Мы сдавали и кал и кровь. В принципе в копроаграмме показывает наличие каких то празитов

Нравится Ответить
mammimammy
🌸·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Спасибо 👍🏻

Нравится Ответить
talgatovna_a
Алия·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Казмед

Нравится Ответить