CandyMommy23
candymommy23
CandyMommy23·Мама двоих (младенец)

Кондиционер: стоит ли покупать? Отзывы и впечатления о запахе и качестве работы

post image

Всем привет, подскажите пожалуйста, этот кондиционер нормальный? Не сильно химозный запах?

Комментарии

mamasita_style
Нюта 💚·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Как вода

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (7 лет)

я тоже думала что он разбавленный и не очень, а купила в фиксике черный, так он очень ярко пах! нормальный кондиционер, вещи после него мягкие, пахнет как вернель или даже сильнее, расход чуть больше. по этому аромату конкретно не скажу.

Нравится Ответить
anastasiaabbasova65
Анастасия·Мама сына (1 год)

Как разбавленный вернель , слабый аромат. Для детских вещей нормально

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (3 года)

Мне не понравился , вернель лучше

Нравится Ответить
candymommy23
CandyMommy23·Мама двоих (младенец)

А на что похож запах? Я просто тут недавно брала синергетик жёлтый, так там такой тошнотный запах жуть, ребенок вещи с сушки обратно в стирку нёс, говорила что они невкусно пахнут.

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (3 года)

@candymommy23 слабый очень запах был, но не тошнотный

Нравится Ответить
kosmo5555

Нормально я брала, даже вещи мягкие после него

Нравится Ответить