Любовь
islamovalubow
Любовь·Мама четверых детей

Что делать, если ребенок ест только грудное молоко?

Всем привет! Есть тут титечники как моя? До сих пор ни чего не ест кроме груди. Может только творожок и то по настроению. Яблоко чуть грызёт и не много куриного филе, но только кусочками ест. Но это такая мизерная порция. Что только не пробовала, ни в какую. Уже большая, боюсь молока не достаточно для её питания. Ни кашки, ни супчики, ни пюрешки... Соки не пьёт, воду прям очень мало, больше балуется. Соски и бутылочки не воспринимает. Пьёт с кружки. Впервые с таким сталкиваюсь.

1

Комментарии

svetikkonffetik
Sveta·Мама троих детей

Мой старший до 1,5 лет так примерно питался, а потом сразу перешёл на общий стол 😁👍😅

Нравится Ответить
islamovalubow
Любовь·Мама четверых детей

До 1,5 года😳, я с ума сойду 😂

Нравится Ответить
tanya_suv
Tanya_suv ·Мама двоих (младенец)

У меня старшая такая была, вообще не знала чем кормить. Она в итоге макарошки, фрукты, куриный супчик . Творог только с фруктами ела.

А вот младший наоборот 🤦‍♀️ скоро начнем прятать еду , это просто невозможно. Он вечно голодный, руками залезает всем в рот. Я тоже уже волноваться начала

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (младенец)

🙌 дочь вообще мало что ест , особенно после ночи

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (младенец)

@islamovalubow, грудь только на сон, так она не лезет не просит , но ночь то большая 😀😀😀 вот она просыпается и я сразу грудь 😀 просыпается часто , получается , что всю ночь на ней и спит 😀

Нравится Ответить
nastyavol
Настя·Мама двоих (младенец)

@islamovalubow, но она не выглядит у меня голодающей 😀 ей нравится наша еда , из моей тарелки 🤷🏻‍♀️

Нравится Ответить
islamovalubow
Любовь·Мама четверых детей

@nastyavol моей еда из тарелки тоже нравится, но не есть, а баловаться 🙄😅, почто полностью на груди! Даже не представляю, как её приучить к обычной еде🤷‍♀️

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

Вы описали нашего,он нормально ест только творог и ....тырит у всех мороженое, изза него теперь приходится брать нормальное мороженое с адекватным составом 😂

Нравится Ответить
islamovalubow
Любовь·Мама четверых детей

Как справляетесь? Или до сих пор на титьке? 😅

Нравится Ответить
alus
Аlus🦉·Многодетная мама (6 детей)

@islamovalubow да,и не похоже, что не доедает, упитанный малый. Когда едим стараемся за компанию накормить, но еда ему интересна чтоб ее размазать или разлить, но все равно чтото да попадает в рот

Нравится Ответить
islamovalubow
Любовь·Мама четверых детей

@alus спасибо за ответ 🌷, надеюсь вскоре наладится питание 🙏

Нравится Ответить