Yanyshaaaaa
yanga01
Yanyshaaaaa·В ожидании первенца

До какой недели делают внутреннее УЗИ?

До какой недели делают внутреннее узи ?

Комментарии

a.ilina_vet
Анастасия·В ожидании первенца

В 30 недель смотрели только по животу, до этого всегда и так, и так.

Нравится Ответить
alinalevi
Алина·В ожидании первенца

Мне делали в 30 недель по показаниям

Нравится Ответить
m_natalya
Наталья·В ожидании первенца

Второй внутри смотрели, третий только по животу

Нравится Ответить
emiheeva818
Елена·Мама двоих (1 год, 5 лет)

За обе беременности ни разу не делали трансвагинально🤷‍♀️

Нравится Ответить
alinchik2354
Алина·В ожидании первенца

Шейку смотрят

Нравится Ответить
alinchik2354
Алина·В ожидании первенца

Мне всё 3 скрининга делали и так и так

Нравится Ответить
margo.shiba
Маргарита·В ожидании первенца

Второй скрининг был в пятницу, делали внутри тоже

Нравится Ответить
alinaalinkina
Алина·Мама сына (10 лет)

Второй скрининг делают трансвагинально? Ничего себе, я думала уже сверху смотрят

Нравится Ответить
a.ilina_vet
Анастасия·В ожидании первенца

@alinaalinkina шейку проверяют.

Нравится Ответить
margo.shiba
Маргарита·В ожидании первенца

@alinaalinkina, сверху смотрят уже и на первом конечно скрининге , но шейку матки мерить обязательно и более точный результат показывает трансвагинально

Нравится Ответить
irinaguzanova
Ира Гузанова·Мама двоих (младенец)

Мне третий скрининг точно только по животу делали, второй не помню

Нравится Ответить
inessa_baronessovna
iness·Мама подростка, беременна (37 нед.)

До конца срока если есть необходимость.

Нравится Ответить
nadezhda3930
Надюша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@yaroslavtseva01, с 9 смотрели по животу только

Нравится Ответить
yanga01
Yanyshaaaaa·В ожидании первенца

@nadezhda3930, по месячным или по плоду ?

Нравится Ответить
nadezhda3930
Надюша·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

@yaroslavtseva01, по мес

Нравится Ответить