Юлия
p.s_juli
Юлия·Мама дочки (3 года)

Высокая ли температура при вирусе у детей?

Девочки, при этом ужасном вирусе, температура сразу высокая?

У мелкой 37.6 поднялась( страшно, начиталась тут ужасов уже

1

Комментарии

annabocharova1204
Анна·Мама двоих (1 год, 8 лет)

К нас начиналось с 37.5 ( 1,5-2 дня так было … вялотекуще) , а потом с дневного сна проснулись с 39 и понеслась , сегодня закончился 2 день, температура не отступает

Нравится Ответить
prost.mama
Анютка Канадчикова ·Мама двоих (2 года, 3 года), ждёт третьего

У нас у младшей за 40 сбивалось плохо , у старшей 38 было пару дней , потом тишина сегодня снова 38 у младшей 3 суток было за 40 , Нурофен правда сбивает хорошо сейчас , с 31-1 Нурофен не сбил и тройчатка не сбила , на руках спала только с тряпкой иначе бред был во сне

Нравится Ответить
buonasera8
Buonasera·Мама сына (5 лет)

Ночью 39, утром и в обед 39, больше не было.

Нравится Ответить
yhod_za_kozhei_litca
Галина·Мама сына (6 лет)

Может у вас совсем другой вирус, не обязательно что будет высокая температура... Настраивайтесь только на хорошее! Здоровья вам! 🙏

Нравится Ответить
olga.nik91
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Мои болеют ( температура 39,6 сбивается хорошо, но через несколько часов опять поднимается. Уже неделю как . У старшей нос золожен кашель. У младшего сопли начались . И температура скачет , день нормально , день жесть .

Нравится Ответить
irina.aniri
Ирина·Мама сына (3 года)

39 было 3 дня. Но , Нурофеном легко сбивалась на 6-7 часов

Нравится Ответить
mami0303
·Мама дочки (3 года)

У дочки началось с 37.5. Держалась 5 дней. Максимум - 39.4

Нравится Ответить
mamyns
Надежда·Мама сына (7 лет)

У моего началось с 37.8. Потом до 39.3 доходило. Не приятно конечно. Но ничего супер страшного. Три дня была высокая температура, плохо сбивалась. Потом пошла на спад. Кашель не очень сильный. Сопли вот долго лечим

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (5 лет)

С 38 начали. Максимум было 39,6

Нравится Ответить
p.s_juli
Юлия·Мама дочки (3 года)

39.6 😩

А сбивается такая нормально?

Нравится Ответить
-kitnis-
Марина·Мама сына (5 лет)

@p.s_juli да, у моего легко сбивалась, пока болел

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

Начинали как раз с этой температуры. Потом 39 и выше шпарила несколько дней(( Здоровья

Нравится Ответить
p.s_juli
Юлия·Мама дочки (3 года)

😭 а сколько всего дней болели?(

Нравится Ответить
evdokimovaanna86
Анна·Мама троих детей

@p.s_juli температура была неделю. Дома сидел с 9 по 25 декабря. А до этого 2 месяца

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

У моих не было температуры совсем, но была пневмония в одном легком у одной и бронхит у других.

Тоже грипп

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

Они привиты были

Нравится Ответить
p.s_juli
Юлия·Мама дочки (3 года)

Кашель был? Какие симптомы вообще? Как поняли без температуры?

Нравится Ответить
anita1992
Вита·Мама троих детей

@p.s_juli, да

Кашель

И только

Меня насторожил хрип в легких

Пошла в бокс и на тебе - пневмония в правом легком, сразу антибиотик. Хотя по состоянию вообще и не скажешь!

Нравится Ответить