Зарина.
sadixovazarina2020
Зарина.·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Покалывает правый бок на 4,5 неделе беременности: это нормально?

Девочки беременность 4,5 недели , сегодня покалывает весь день правый бок это норма ? Что то не помню что бы с первой беременностью так было . Подскажите пожалуйста

Комментарии

sadixovazarina2020
Зарина.·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

У меня с 1 беременностью не чего такого не было и проходила я хорошо

Нравится Ответить
bronia
Екатерина·Мама троих детей

У меня всегда покалывало, тянуло иногда как при месячных, помог дюфастон сохранить бер

Нравится Ответить
sadixovazarina2020
Зарина.·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Так это же для того у кого есть сильная угроза

Нравится Ответить
bronia
Екатерина·Мама троих детей

Дюфастон

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Господи, ну только не его! И уж тем более без назначения врача, уже все гинекологи кричат о том, что запрещено его выписывать беременным, во всем мире его запретили, кроме России

Нравится Ответить
sadixovazarina2020
Зарина.·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Не выделений не чего нет

Нравится Ответить
sadixovazarina2020
Зарина.·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

Нет у меня не прям сильно болит , иногда покалывает

Нравится Ответить
sadixovazarina2020
Зарина.·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

И через сколько прошло ?

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (2 года, 11 лет)

В 7 недель

Но у меня не прям бок, а яичники наверное

Нравится Ответить
sve_tuka
Svetlana·Мама двоих (2 года, 11 лет)

У меня так было, все кололо и тянуло

Нравится Ответить
sadixovazarina2020
Зарина.·Мама дочки (1 год), беременна (7 нед.)

А сколько подождать

Нравится Ответить
alex-malvina
Александра·Мама дочки-младенца

Лучше не ждать, идти к врачу. Поставьте свечку папаверина, но врача посетить обязательно, может быть и выкидыш, у меня на раннем сроке все тянуло и болело, слава богу все обошлось

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Лучше не ждать, а поехать и проверить все, потому что тут может быть что угодно и связанное с беременностью и не связанное

Нравится Ответить
anuta_dan
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (34 нед.)

Если не переставая, то съездила бы в дежурную больницу, там и Узи сделают , кровь и мочу возьмут

Нравится Ответить