Хадия
sabina.x
Хадия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Как выбрать комод для детских вещей?

post image

Девы, есть у кого нибудь такой комод?

Как вам в использовании?

Или поделитесь своими комодами для детских вещей

3

Комментарии

sabina.x
Хадия·Мама дочки (4 года), беременна (38 нед.)

Всем спасибо 🌺

Так подробно все ответили и поделились

У нас квартира съемная и поэтому малость проблематично с мебелью

Я бы вообще хотела убрать шкаф и комод из комнаты и купить один шкаф купейный по больше

Но хозяйка не согласится наверно

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

За спрос денег не берут)))

Нравится Ответить
nastya.eg
Nastya·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
tuchka23
Enka·Мама дочки-младенца

У нас такой, пока не используется, выглядит хорошо. Но муж говорит, фурнитура слабенькая, также нет плавности открывания/закрывания (а ещё громковато, когда ящик выдвигаешь), надеемся что прослужит нам года 2-3.

Но думаю, своих денег стоит.

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)
стикер
Нравится Ответить
anastasia5483
Анастасия·Мама дочки-младенца

У нас такой,все отлично

Нравится Ответить
sasha_sasha88
Александра·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
-leno4ka-
Елена·Мама сына-младенца

Поддерживаю вас!

Нравится Ответить
cova1ewa.i
Ирина·Мама сына-младенца

Обычный белый комод их икеа

Пеленалка была обычная, которая ставится на кроватку. Пригодилась до трёх месяцев лишь

Нравится Ответить
marunzel
Марина·Мама сына (1 год)

У нас такой, только верхний ящик один вместо двух) нравится

Нравится Ответить
sweetshade
Вика·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
sweetshade
Вика·Мама дочки-младенца

Да и обратите внимание на высоту, если комод высокий , а вы нет, вашим рукам настанет писец. Поэтому лучше померить его в живую и столик должен быть на уровне прямого локтевого сгиба

Нравится Ответить
-leno4ka-
Елена·Мама сына-младенца

У нас не совсем такой, но суть такая же. Мне не понравился в использовании. У нас пеленальная доска чуть уже, чем сам комод, чтоб кремики стояли сбоку. Не пользовалась пеленальный частью почти. Только, когда педиатр приходила на патрона и несколько раз на животик выкладывала ненадолго. Мне было удобнее пеленать на диване, я садилась и сидя делала все. И ещё мне не удобно в детском комоде, потому что полки там не глубокие. В моем комоде только нижняя полка поглубже, в остальные памперс бочком не поставишь, контейнеры и коробки для зонирования купить не просто... В общем, если решусь на второго ребёнка, то куплю обычный комод хороший. А для пеленания можно и просто доску купить на кроватку

Нравится Ответить
niona
Юля·Мама дочки (7 лет)

У меня такой, пеленалку сняли и до сих пор пользуемся.

Нравится Ответить
gelyakulyabina
Ангелина·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)
стикер
Нравится Ответить
graphite
Helga·Мама двоих (1 год, 3 года)

У нас от Гандылян комод. Аистенок или Иришка, не помню точно какая модель. Очень довольна.

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (4 года)

У нас такой был, отличный комод

Нравится Ответить
yulia2029
Юлия ·Мама сына-младенца

Мне очень нравится ,очень удобный и самое главное что очень вместительный

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sweetshade
Вика·Мама дочки-младенца

А где вы ящички брали для разделения ? Можете ссылку скинуть ? Прям так круто у вас

Нравится Ответить
malanina.eu
Евгения·В ожидании первенца

@sweetshade 164937446

Нравится Ответить
durnaya.lisa
Василиса·Мама двоих (2 года, 13 лет)

Похожий комод, мне зашел, удобно, откидной пользовалась до момента попыток с него слезть🥹 а это случилось в 6мес

Нравится Ответить
yulia2029
Юлия ·Мама сына-младенца

Да ,у меня такой ,только цвет другой

Нравится Ответить