Настя
stasyakorlyakova
Настя·Мама дочки-младенца

Где заказать торт на годик девочке? Красивый и вкусный, без мастики - посоветуйте!

post image

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, где заказать торт на годик☺️

Хочется красиво и вкусно

Без тонны мастики

+- что-то такое

Комментарии

mila27060508
Мила·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Занимаюсь тортиками,пишите ))

Нравится Ответить
viki_shavshukova
Виктория Юрьевна ·Мама сына (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
vlasovajulya
Юлия·Мама дочки (1 год)

ссылка

Нравится Ответить
klar_gusarova
Клара Гусарова·Мама двоих (младенец)

ссылка

Нравится Ответить