Mok@siny_m@nitu
m_manitu
Mok@siny_m@nitu·Многодетная мама (7 детей)

Девчи, у кого у матери, бабушки или тети, дяди и тд. есть ипотека? То есть, есть те, которым одобрили? Моя мама хочет взять ипотеку и купить дачу🤔 Чтоб не ездить далеко в деревню летом. Буквально, 700-800 тысяч не хватает. Дадут, думаете, пенсионерке? 67 лет. Или есть тут риэлтор хороший, который поможет?) Потреб кредит сильно высокий платеж получается, поэтому такой не хочет. Может что посоветуете?

11

Комментарии

kasema3
Эржена·Мама троих детей

А вы не можете для нее взять ипотеку? Я брала для мамы, она сама ее гасила. Потом как погасила и сняла обременение на нее оформили договором купли-продажи

Нравится Ответить
m_manitu
Mok@siny_m@nitu·Многодетная мама (7 детей)

Не могу) Для детей будем ипотеку брать)

Нравится Ответить
aika33
Айыына·Мама сына (1 год), беременна (40 нед.)

Ипотечный возраст до 75 лет ди, попробуйте заявку отправить а вдруг

Нравится Ответить
janeclayton
*^.^*·Мама сына-младенца

Моей тете 62 у нее дви учителя

Взяла в том году

Ей дали на какой-то очень малый срок и она очень много платит

Типа 50к на 9 лет что ли

Нравится Ответить
m_manitu
Mok@siny_m@nitu·Многодетная мама (7 детей)

😬😬😬 жесть платеж, конечно. Зато сумму большую одобрили, наверно

Нравится Ответить
janeclayton
*^.^*·Мама сына-младенца

@m_manitu, 5-6млн

У ней еще был пв около миллиона

Поэтому одобрили

Нравится Ответить
kpetros
ekaterina·Мама дочки (8 лет)

Биһи эбээбитылбыта 65 сааһыгар на 10 лет) правда 6 лет назад этэ билигин хайдагын билбэппин

Нравится Ответить
m_manitu
Mok@siny_m@nitu·Многодетная мама (7 детей)

Эээ, если не секрет теьену одобрили?

Нравится Ответить
kpetros
ekaterina·Мама дочки (8 лет)

@m_manitu, 1,3 ду 1,5 ду этэ, ол сагана чэпчэки этэ ди сыана студия ылбыта😃

Нравится Ответить
m_manitu
Mok@siny_m@nitu·Многодетная мама (7 детей)

@kpetros, ааа урут диэээ, блин такие цены профукали😂

Нравится Ответить
vnar
Валентина·Мама двоих (младенец)

Ой, у пожилых очень большая страховка дии. А так если есть доход должны одобрить

Нравится Ответить
m_manitu
Mok@siny_m@nitu·Многодетная мама (7 детей)

Доход только пенсия плюс арендует квартиру свою😅 Не дадут боло да?

Нравится Ответить