Ангелина
gelik95_
Ангелина

Всем привет)

Девочки, бывало такое? что после приема таблеток, не важно каких, например Магне В6(по 1 таблеточки пью) или после компливит мама(витамины), бывает почти сразу позыв тошноты, позыв не слабенький, но ничего не выходит, после становится легче(но не всегда сразу)

Токсикоза я бы сказала нет, не вырывает) тошноты нет, редко редко бывает только…

Комментарии

linaangelina9
Ангелина·В ожидании первенца

Новая моя страница)) забыла пароль от этой)

Нравится Ответить
whiskey_kate
Екатерина·Мама дочки (4 года)

Меня во время беременности тошнило именно от витаминов, в итоге все отменила и всё прекрасно. Вне беременности от витаминов у меня понос. В общем, не моё это 😂

Нравится Ответить
del_1778407681_yu_f

Съедаю на завтрак целую горсть витаминов 🤭

Ничего похожего не было

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

От Компливит мама тошнило, индивидуальная реакция

Поменять витамины

Нравится Ответить
gelik95_

Вас всегда после них тошнило или раз на раз?

Нравится Ответить
katherinesusoeva
Екатерина·Мама дочки (1 год), беременна (10 нед.)

@gelik95_ я из пила при грудном вскармливании

Потом как закончила решила допить. Выпила раз тошнит , второй - тошнит, третий тошнит, решила не пить - перестало

При этом когда кормила - не тошнило от них

Нравится Ответить
gelik95_

@katherinesusoeva, понятно)) у меня вот раз на раз тошнит, и не только от компливита, но и от магне)) походу просто не люблю я эти таблетки)

Нравится Ответить
207011983t
Татьяна·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Конечно!

Нравится Ответить
tashka_malyshki
Наталья·Мама двоих (1 год, 6 лет), ждёт третьего

Было такое от фемибиона, а у подруги было на фолиевую. В общем бывает

Нравится Ответить
gelik95_

Ага)) понятно)) 🌺

Нравится Ответить
dmavrina
Дарья·Мама двоих (младенец)

Витамины могут не подходить . Я так пила когда витамины тоже после них тошнило

Нравится Ответить
gelik95_

Ну у меня когда как вот получается, иногда выпью и нормально, иногда выпью и тошнит прям вот сразу после такблетки, может из за вкуса, то что не нравится)

Нравится Ответить