Какие ванночки для малышей лучше выбрать?

Девочки ,посоветуйте какие ванночки покупали для малышей ?!можете и ссылки скинуть.Буду благодарна ☺️

Комментарии

r777s
Анастасия·Мама сына-младенца

У нас складная со сливом и гамаком а градусник отдельно покупали

Отличная ванна

Нравится Ответить
annasmyrova14163
Анна·Мама дочки-младенца

Ванночка для купания новорожденных складная с термометром LittleBoom

ссылка у нас такая,очень нравится.

Нравится Ответить
virienkod
Дарья ·Мама дочки (3 года)

ссылка

Она офигенная, не нужно наклоняться, ставится на подставках

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
patchezerova.2020

Я сейчас тоже склоняюсь к складной ,места меньше будет занимать

Нравится Ответить
officerpupsik
Пупсик·Мама дочки-младенца

У нас была такая же.

Нравится Ответить
a.p.erol
💚💚💚·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (4 года)

ссылка

Вот такой ванный комплекс

ссылка

Вот такая горка

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (4 года)

Комплекс очень удобно не надо ставить стулья , не стоишь раком

Нравится Ответить
lerashmigirilo
Валерия·В ожидании первенца

ссылка HADIYA Ванночка для купания новорожденных детей

Удобно,что складывается

Нравится Ответить
krissss7_
Кристина·Мама сына-младенца

Ванночка

ссылка

Горка

ссылка

Все очень удобно и компактно

Нравится Ответить
patchezerova.2020

Спасибо большое 🤗

Нравится Ответить
julle34
Юля·В ожидании первенца

Мы такую взяли

ссылка

Нравится Ответить
patchezerova.2020

Спасибо,выделила для себя пару вариантов )

Нравится Ответить
artemovna6
Седа·Мама двоих (младенец)

С первым ребенком была обычная детская ванночка (сейчас много классных складных вариантов ванн) и гамак. Сейчас же я просто ограничилась горкой ссылка Angelcare Горка для купания новорожденных

Нравится Ответить
uu_kamentseva
Юля·Мама сына-младенца

Набор ванночка и горка YRC

ссылка

Нравится Ответить
anastasiia.miii
Anastasiia·Мама сына-младенца

ссылка очень хорошая ванночка, со сливом

Нравится Ответить
m.leisan
Лейсан·Мама дочки (7 лет), беременна (36 нед.)

@lisena_, здравствуйте. Вы купили ванну в ДМ наподобие той, что ссылка выше ? Удобная?) а то тоже села выбирать ванночку ) шибко дорогую не хочу )

Нравится Ответить
lisena_
Лисёна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@m.leisan да, именно такую, но белую 👍🏻 отличная, удобная и надолго хватает, тк она длинная

Нравится Ответить
anastasiia.miii
Anastasiia·Мама сына-младенца

@patchezerova.2020, да еще брала такую подкладку на вб ( как долгая мочалка в форме медведя ) ссылка Карапуз Комплект для купания новорожденных

Нравится Ответить
katerinammm
Катя ·Мама сына-младенца

Сначала в горке купали, щас вот такой коврик купила нам удобно. Артикул вб

Нравится Ответить
patchezerova.2020

Я вот тоже хочу горку

Нравится Ответить
patchezerova.2020

@katerinammm, спасибо,сейчас посмотрю

Нравится Ответить
katerinammm
Катя ·Мама сына-младенца

Нам горка удобна была @patchezerova.2020

Нравится Ответить