☀️
xillapro
☀️

Девочки, это оно? Руки трясутся, бежать на ХГЧ или рано?

post image

Девочки, это оно?

Руки трясутся, бежать на хгч или рано 😭

10 дпо

18

Комментарии

safargalina
Елизавета Сафаргалина·Мама дочки-младенца

Сдавайте ХГЧ) плюс уже точно будет)

Легкой и спокойной беременности❤️❤️❤️

Нравится Ответить
katuna724
Катеринка·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
adidaska66674
Мария Кульпина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Оно самое) поздравляю 🤗

Нравится Ответить
mama_slava07.03

Это привет от вашей крохи🥰

Если лаборатории работают то можно на ХГЧ

Нравится Ответить
mintea
Елизавета·Мама сына (7 лет)

это точно оно) а не похоже

поздравляю

Нравится Ответить
89vera.ivanova
Вера Иванова·Мама двоих (2 года, 2 года)

Это первый приветик от малыша! 😍

Нравится Ответить
svetik160295
Светлана ·В ожидании первенца

Конечно оно 🙏🏻я бы бежала ))

Нравится Ответить
milanina_mama
Ксения Соловьева ·Стоматолог ·Мама дочки (3 года)

Я тоже теньку вижу)

Идите на хгч сдайте)

Нравится Ответить
lytsenko88
Мария·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Это оно. Тихонечко поздравляю 😊. Пусть все будет хорошо. Можете уже сейчас сдавать в динамике.

Нравится Ответить
solnce_lana
Светлана·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

Похоже на оно)

Нравится Ответить