Сабина Не Важно
31081982sabina0909
Сабина Не Важно·Мама троих детей

Ну все, погнали! Что дальше?

post image

Ну все погнали

6

Комментарии

lyubanechka_
Любовь ·Мама подростков, ждёт третьего

Лёгких родов!!!

Нравится Ответить
31081982sabina0909
Сабина Не Важно·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить
jasmi.massage
JASMI MASSAGE·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Это платная палата ?

Легких родов вам ❤️🫂

Нравится Ответить
31081982sabina0909
Сабина Не Важно·Мама троих детей

Наверное. Я, по ДМС иду

Нравится Ответить
ilnara1997
aed·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего

@31081982sabina0909, расскажите пожалуйста потом, сколько стоит

Нравится Ответить
31081982sabina0909
Сабина Не Важно·Мама троих детей

@ilnara1997 этого я даже не знаю. У меня организация оплачивает

Нравится Ответить
31081982sabina0909
Сабина Не Важно·Мама троих детей

Ахшарумовский

Нравится Ответить
aisatrasidova4
Аленка·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Спасибо что ответили 🙂♥️

Нравится Ответить
31081982sabina0909
Сабина Не Важно·Мама троих детей

Астрахань. Спасибо

Нравится Ответить
aisatrasidova4
Аленка·Мама сына (1 год), беременна (37 нед.)

Вам лёгких родов, это какой роддом ?

Нравится Ответить